Портал :: Лозівський комунальний портал #9, Игнатова Е.С. Адреса и телефоны служб adresi-ta-telefoni-sluzhb Страница про Адреса и телефоны служб

Адреса и телефоны служб

Организация Подразделения/Должности Адрес Телефоны
Общественная союз «Ассоциация ОСМД «Лозовчане» Председатель правления –
Костюк Сергей Иванович
мкр-н 3, 38, н/п №7 +38050 323 82 89
lozivchany@ukr.net
ГП «Лозоваводосервис»
КП «Теплоэнерго»
Администрация, цех водоснабжения, производственно-технический отдел, планово-экономический отдел, бухгалтерия, отделы главного механика и главного энергетика, охрана труда и техника безопасности, юрисконсульт ул. Степная, 3 Многоканальный
(05745) 2-36-42
(05745) 2-54-43
факс (05745) 2-36-42
Цех водоотведения (комплекс очистных сооружений) ул. Парковая, 12 (05745) 2-35-33
Производственный участок эксплуатации и ремонта жилищного фонда (обслуживание и ремонт внутридомовых сетей водоснабжения и канализации) ул. Соборная, 23а (05745) 2-27-36
м/р 3, ТРП-7   (05745) 7-00-65
м/р 4, 2б    
КП «Теплоэнерго»
Директор – Малышев Сергей Валентинович г. Лозовая
ул. Ломоносова, 23
+38066 320 30 12
(05745) 2-35-13
Главный инженер – Усков Павел Алексеевич г. Лозовая
ул. Ломоносова, 23
(05745) 2-50-52
Главный бухгалтер – Мовчан Екатерина Анатольевна г. Лозовая
ул. Ломоносова, 23
(05745) 2-37-64
Абонентный отдел – Шаповаленко Инна Леонидовна г. Лозовая
ул. Ломоносова, 23
(05745) 2-62-81
Производственно-технический отдел – Осипов Владимир Валерьевич г. Лозовая
ул. Ломоносова, 23
(05745) 2-57-48
Тепловой район №1 – Сальник Анатолий Иванович г. Лозовая
ул. Ломоносова, 23
(05745) 2-65-54
Тепловой район №2 – Диденко Игорь Николаевич г. Лозовая
мкр-н 1, ТРП №1
(05745) 2-56-24
Тепловой район №3 – Уставицкий Петр Николаевич г. Лозовая
ул. Свободы, 2з
(05745) 7-53-95
КП «ЖУК»
Директор – Бреус Владимир Викторович мкр-н 1, 17
каб. 16
(05745) 2-56-30
Главный инженер – Козловский Игорь Анатольевич мкр-н 1, 17
каб. 16а
(05745) 2-56-30
Помощник директора – Смилык Оксана Викторовна мкр-н 1, 17
каб. 20
 
Помощник директора – Володченко Сергей Сергеевич мкр-н 1, 17
каб. 11
 
Главный бухгалтер – Якуба Людмила Васильевна мкр-н 1, 17
каб. 14
(05745) 2-75-55
Начальник абонентского отдела – Гарасько Татьяна Николаевна мкр-н 1, 17
каб. 4
(05745) 2-56-30
Начальник производственно–технического отдела – Гонян Ара Жоржикович мкр-н 1, 17
каб. 15
(05745) 2-62-89
Начальник юридического отдела – Фомина Юлия Владимировна мкр-н 1, 17
каб. 23
(05745) 2-58-53
Архив регистрационных материалов БТИ – Нестеренко Юлия Сергеевна ул. Казацкая, 5 (05745) 2-24-14